Первая Эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первая Эпоха » Таверна » В честь создания ролки и котиков)


В честь создания ролки и котиков)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Большой зал, что для каждого выглядит тем местом, в каком вошедший мечтал бы очутиться
В честь создания ролки и котиков)

Отредактировано Элениэль (2015-04-11 16:39:11)

0

2

Вошел в огромную просторную залу и усмехнулся. Обстановка полностью соответствовала каминному залу Ангамандо. Кажется, я немного устал от постоянных изменений./i] Снял плащ и перебросил его через руку. Взгляд скользнул по залу [i]И все-таки некоторые отличия есть Медленно подошел к барной стойке, которая, само собой, отсутствовала в Ангамандо. Улыбнулся Удобство удобством, но о выгоде хозяева точно не забывают. Зато здесь меня вряд ли кто-то побеспокоит.

0

3

Элениэль вошла в комнату и огляделась. Она выглядела для нее в точности как гостиная в доме ее родителей в Амане. В душе появилась легкая тоска, и девушка не сразу заметила чье-то присутствие. Но когда заметила, медленно подошла к стойке и тоже присела, снимая шлем и поставив его на стойку. Рукой вспушила сильно прилипшие волосы.
- Добрый день.

0

4

Добрый согласился, внимательно разглядывая эльфийку. А я прежде думал, что только Артанис порой облачается в доспехи. Интересно, влияние ли это войны, или же стремление сердца? Вы выглядите усталой... позвольте вас угостить? мягко улыбнулся. Стойка была пуста, но за звонкую монету любой напиток тотчас возникнет на стойке.

0

5

- Холодный чай, если можно,- улыбнулась в ответ мужчине и стала заплетать упавшие на лицо волосы в косы. - Прошу простить мой растрепанный распущенный вид. Говорят, что леди подобное поведение не подобает.
Задумалась, вспоминая, сколько раз ей это говорили за всю ее жизнь, и сморщила носик. Что за странное место, кто интересно его придумал...

0

6

При прилавок упала серебряная монета, но катиться по столу ей было суждено недолго. Перед эльфийкой и майяром появились две чашки чая, а также тарелка с кексами. Надеюсь, вы любите сладкое? наблюдал как сверкающие пряди переплетались друг с дружкой Что касается внешнего вида - вы прекрасны, хотя, не скрою, доспехи и шлем я редко вижу на леди.

+1

7

Невольно осмотрела свой доспех. Железо сверкало чистотой, хотя недавно на нем были капли крови.
- Я тоже была против доспехов, признаться, они весьма тяжелы. Но это защита для хроа,- едва заметно пожала плечами и сняла черные кожаные перчатки. -Благодарю вас.
Едва сдержала детский восторг при виде шоколадных кексов.

0

8

Разглядел в светлых глазах восторг и кашлянул, усмехаясь. Откинулся назад, опираясь на твердую и прочную деревянную спинку кресла. Но разве здесь и сейчас вашему хроа что-то угрожает? Ну кроме этих кексов шутливо заметил. Было спокойно, а собеседница выглядела очень молодой и милой, так что можно было просто неторопливо прясть нить разговора, тренируясь в изящных выражениях.

0

9

В честь создания ролки и меня!

0

10

Ура! Выпьем же за наш рыжий и хвостатый позитив!

0

11

Тевильдо
конечно)))

0


Вы здесь » Первая Эпоха » Таверна » В честь создания ролки и котиков)